Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Выше сщщбщение успешно отправлено.

В агропромышленном техникуме новая специальность из списка ТОП-50

В агропромышленном техникуме новая специальность из списка ТОП-50
В феврале 2018 года Каменск-Уральский агропромышленный техникум успешно прошел процедуру лицензирования еще одной новой специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование» входящую с список ТОП-50


Список пятидесяти новых, перспективных профессий и специальностей, наиболее востребованных на рынке труда, требующих среднего профессионального образования, утвержден правительством Российской Федерации в 2015 году. Право готовить такие кадры для предприятий имеют только те образовательные учреждения, у кого есть лицензия.

Агропромышленный техникум получил лицензию на подготовку кадров по двум образовательным программам в рамках списка ТОП – 50:

35.02.16 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»;

09.02.07 «Информационные системы и программирование».

Сегодня, когда, каждый выпускник школы начинает задумываться кем бы ему стать, Агропромышленный техникум предоставляет уникальную возможность получить престижную, востребованную по всей стране специальность.

Принципиальное отличие новых специальностей от имеющихся заключается в том, что подготовка ведется с учетом профессиональных стандартов и стандартов WorldSkills.

Выбор нашего техникума – серьезный шаг в современное будущее и залог ваших успехов в построении профессиональной карьеры.

Сохраняя традиции, вместе создаём будущее!