Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Выше сщщбщение успешно отправлено.

Новости КУАТ ))

Новости КУАТ ))
Добрый день,хотели бы поделится с вами новостями

Писарев Денис представит Свердловскую область на VI Финале Национального Чемпионата WorldSkills Russia!

WorldSkills — международное движение, объединяющее молодых профессионалов в различных областях профессиональной деятельности.

21 февраля в Екатеринбурге были подведены итоги Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia): в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» 1 место занял студент агропромышленного техникума - Писарев Денис.

Данная победа позволила Денису представлять Свердловскую область на отборочных соревнованиях в Ростовской области по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», где из 49 участников Денис вошел в число 7-ми студентов, которым дано право участия в VI Финале Национального Чемпионата WorldSkills Russia.

VI Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) состоится в Южно-Сахалинске, в котором примут участие более 600 студентов и юниоров, 600 экспертов, по 50 компетенциям.

Свердловскую область будет представлять сборная команда из 28 студентов техникумов и колледжей, в составе которой и будет выступать Денис по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».

Желаем Писареву Денису дальнейших побед и успехов!

DSC_0216.JPG

DSC_0213 — копия.JPG